Традиционное шествие Дедов Морозов прошло в Щёлкове сегодня, 21 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2019 года

В нём приняли участие более 130 Дедов Морозов. В 15.00 колонна стартовала из Щёлковского городского парка культуры и отдыха, а дальше — через улицу Парковую, прошла на площадь Ленина, где была установлена сцена и начался концерт. Открыли праздничный вечер глава городского округа Сергей Горелов и главный Дед Мороз.

«Новый год – это праздник, который ждут и любят все, вне зависимости от возраста. Всем желаю встретить и провести его в кругу семьи и близких людей, благополучия в новом году, счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях», — сказал Сергей Горелов.

Участники праздника зажгли главную новогоднюю ель на площади Ленина. Там же прошли интерактивные игры, во время которых Деды Морозы раздали ребятам сладкие подарки.

«Участвуем в шествии первый раз, нам очень понравилось. Добрая праздничная атмосфера. Пришла сюда с четырьмя детьми, мы все довольны праздником. Всех с наступающим Новым годом», — сказала жительница городского округа Щёлково, многодетная мама Светлана Романова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Традиционное шествие Дедов Морозов прошло в Щёлкове сегодня, 21 декабря», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.