Трамваи по Лиговскому проспекту пойдут на три дня позже — 16 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 августа 2012 года

Трамвайное движение по Лиговскому проспекту с кольцом на улице Марата возобновится 16 августа, а не сегодня, как было заявлено ранее. Причиной стала задержка со стороны подрядчика.

Движение трамваев № 16, 25 и 49 по Лиговке было остановлено в апреле, когда на ремонт закрылась улица Марата. 25-й и 49-й с тех пор ходят до Карбюраторного завода в Волкове, а 16-й не работает вообще. Ремонт на Марата, мешавший трамваям разворачиваться, был завершен в конце июля, однако запустить маршруты по Лиговке не удавалось по причине ремонта трамвайных путей на Расстанной улице.

Ранее Горэлектротранс сообщал, что трамваи вернутся на Лиговский проспект сегодня, 13 августа. Тем не менее, как сказал сегодня корреспонденту «Карповки» официальный представитель этого предприятия, пуск отложен на 16 августа из-за того, что подрядчик ЗАО «НиК» не закончил работы в срок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трамваи по Лиговскому проспекту пойдут на три дня позже — 16 августа», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.