Трамп опубликовал видео, адресованное американцам индийского происхождения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2020 года

Президент США Дональд Трамп опубликовал видео, направленное на усиление поддержки со стороны избирателей индийского происхождения.

Кандидат в президенты от демократов, бывший вице-президент Джо Байден выбрал в качестве кандидата в вице-президенты женщину южноазиатского происхождения. Камала Харрис, сенатор от Калифорнии – дочь иммигрантов из Индии и Ямайки. Ее покойная мать была родом из Индии, а отец – с Ямайки.

Индийцы во всем мире приветствовали выбор Байдена.

Старший советник президента Трампа Кимберли Гилфойл опубликовала в субботу рекламный ролик в «Твиттере», сопроводив его комментарием: «Америка поддерживает замечательные отношения с Индией, и наша кампания пользуется большой поддержкой со стороны американцев индийского происхождения».

На видео президент Трамп и премьер-министр Индии Нарендра Моди идут вместе, держа друг друга за руку. Ролик также содержит короткие отрывки из выступлений обоих лидеров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трамп опубликовал видео, адресованное американцам индийского происхождения», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.). Автор: Служба новостей «Голоса Америки».
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.