Трамп рассказал, как ночевал в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2018 года

Американский лидер Дональд Трамп поведал о том, как однажды остался ночевать в Москве. Об этом пишет интернет-издание «Свободная пресса».

Правда, это было еще до того, как он стал президентом США. По его словам, в 2013 году он ездил в подмосковный Красногорск на конкурс «Мисс Вселенная».

Трамп подчеркнул, что никогда не утверждал, что покинул России сразу же после окончания мероприятия. Но бывший директор ФБР Джеймс Коли говорил полностью противоположное. По словам Коли, Трамп в беседе с ним дважды отрицал, что ночевал в Москве после «Мисс Вселенной». Кто из них двоих врет, непонятно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трамп рассказал, как ночевал в Москве», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.