Трансляцию футбольного матча Россия-Армения смотрело меньше человек, чем сериал «Мент в законе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2011 года

Трансляцию футбольного матча Россия-Армения, который прошел в субботу 26 марта, посмотрели меньше человек, чем эпизоды сериала «Мент в законе». Об этом свидетельствуют данные исследования «ТВ Индекс» за неделю с 21 по 27 марта, составленного «TNS Россией».

Рейтинг трансляции матча составил 5,1 процента, тогда как рейтинг эпизодов второго и третьего сезонов сериала, показанных 21 и 23 марта, достиг 5,5 и 6,8 процента, соответственно.

Первое место в Топ-100 программ с самой большой аудиторией заняла передача «Пусть говорят» с Андреем Малаховым. Доля телезрителей, смотревших программу от общей аудитории телеканалов в этот момент, составила 25,8 процента.

На телеканале «Россия 1» самым популярным на предпоследней неделе марта оказался сериал «Голубка», на НТВ - программа «Очная ставка». Из ежедневных новостей самую большую аудиторию собрало «Время» 24 марта (Первый канал), а из кинофильмов - художественная лента «Одуванчик» (27 марта, «Россия 1»), которая обошла «Лару Крофт» (23 марта, СТС) и «Крокодила Данди-2» (22 марта, СТС).

"TNS Россия» проводит исследование телевизионной аудитории в возрасте от 4 лет каждую неделю, составляя рейтинги для Москвы и России. Компания определяет рейтинг программы, долю ее телезрителей от общей аудитории, а также среднесуточную долю телеканалов. За неделю 21-27 марта крупнейшая среднесуточная доля была у «Первого», она составила 16,6 процента, передает Lenta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трансляцию футбольного матча Россия-Армения смотрело меньше человек, чем сериал «Мент в законе»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.