Транспортные карты «Волна Балтики» планируют продавать в киосках «Пресса», на почте и в супермаркетах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2020 года

Транспортные карты "Волна Балтика" можно будет купить в отделениях "Почты России", в киосках "Пресса", а также в супермаркетах сетей "Спар" и "Семья". Об этом сообщается на странице администрации Калининграда в Facebook в понедельник, 14 сентября.

"В настоящее время ведём переговоры и заключаем договоры с "Почтой России", киосками "Пресса", торговыми сетями "Спар" и "Семья", чтобы продавать там транспортные карты “Волна Балтики”. Понятно, что в свете последних новостей из областной службы по тарифам спрос на этот платёжный инструмент резко повысится», — говорится в сообщении.

В мэрии напомнили, что пока приобрести транспортную карту можно в ЦОДИПП на ул. Гагарина, 103 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, а также в субботу с 10:00 до 17:00.

В калининградском транспорте впервые введут льготы для пользователей карт "Волна Балтики". Как с октября будет выгоднее оплачивать проезд — в материале "Клопс".

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.