Трансфер Гуги в «Спартак» не состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Как сообщает Телеграм-канал «Слава – новости футбола», трансфер Гуги Гомеса из «Атлетико Минейро» в московский «Спартак» не состоится.

21-летний защитник не перейдет в стан красно-белых, несмотря на то что отечественные СМИ вот уже неделю с уверенностью твердят о трансфере.

«Вчера Шамиль Газизов дал интервью Сергею Егорову после игры «Спартака-2». Камилыч сказал, что у него «есть решение», тогда как все вокруг все знают лучше.

Это решение - отказ от перехода Гуги.

И это решение очень раздосадовало Доменико Тедеско. Здесь уместно напомнить, что кандидатура Гуги всплыла при Цорне. Далее делайте выводы сами.

«Спартак» ищет защитника в рамках новой стратегии - давайте назовём ее СТРАТЕГИЯ ШАМИЛЯ.

Важно покупать игроков, которые:

-помогут здесь и сейчас

-имеют высокие перспективы для дальнейшей перепродажи за очень дорого.

Гуга, безусловно, стал бы игроком основы. Но насколько бразилец перспективен?..

Гуге не хватает скорости. Это может быть проблемой для крайнего защитника» Лалы также в команде не будет» - гласит сообщение в Телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что «Спартак» намерен приобрести защитника «Атлетико Минейро» Гугу. Красно-белые якобы сделали официальное предложение бразильскому клубу. За 21-летнего защитника москвичи готовы заплатить 4,5 млн евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трансфер Гуги в «Спартак» не состоится», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.