Трансфер Малкома – второй в списке самых дорогих в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2019 года

Переход хавбека «Барселоны» Малкома в «Зенит» вошёл в тройку самых дорогих в истории РПЛ.

Напомним, что питерцы заплатили за трансфер 45 миллионов евро с учётом бонусов. Возглавляет список бразилец Халк, перешедший в стан питерцев за 60 млн евро, а 40 миллионов евро было выплачено «Зенитом» «Бенфике» за бельгийца Акселя Витселя. В топ-15 также фигурируют девять новичков питерцев, три трансфера «Анжи», два перехода «Динамо» и один – в казанский «Рубин».

В «Зените» Малком будет выступать под восьмым номером, его контракт рассчитан до 2024 года. Дебют бразильца в РПЛ может состояться в завтрашнем матче с «Краснодаром» в рамках четвёртого тура первенства.

Сделать ставку на  победу «Зенита» можно в БК «Марафон» с коэффициентом 1,92. Прогноз на игру представлен на нашем сайте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Трансфер Малкома – второй в списке самых дорогих в РПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.