Траньков отреагировал на выступление Коляды в короткой программе командного ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков прокомментировал выступление российского фигуриста Михаила Коляды в короткой программе командного чемпионата мира, где он занял пятое место.

«Мишу всегда можно говорить одно — он может лучше, потому что его талант неоспорим. Но сегодня у него были не самые чистые выезды из лутца и акселя. Именно по этой причине он получил такие оценки», — сказал Траньков.

Победу в короткой программе одержал американец Натан Чен, который получил от судей 109,65 балла. Второе место у японца Юдзу Ханю (107,12), третье – у Джейсона Брауна (94,86) из США. Коляда занял пятое место (93,42), россиянин Евгений Семененко стал седьмым (88,86).

World Team Trophy является коммерческим соревнованием, проводимым Федерацией конькобежного спорта Японии при поддержке японской телекомпании «Асахи» под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU).

Коляда: прокат получился не идеальным Тарасова считает, что Коляду засудили в короткой программе командного ЧМ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Траньков отреагировал на выступление Коляды в короткой программе командного ЧМ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.