Перейти к содержанию

Тренера Скабелку уволили с поста главного тренера «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2021 года

Главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка отправлен в отставку.

Перед матчем с «Салаватом Юлаевым» руководство клуба приняло решение уволить Скабелку и назначить главным тренером Игоря Никитина вместе с его бывшим помощником в ЦСКА Дмитрием Юшкевичем.

22 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ «Витязь» обыграл «Локомотив» (3:2), который потерпел шестое поражение в девяти матчах регулярного чемпионата КХЛ текущего сезона.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренера Скабелку уволили с поста главного тренера «Локомотива»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.