Тренера ватерпольной сборной России выберут на конкурсной основе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2012 года

По итогам заседания президиума Федерации водного поло России был объявлен конкурс на должность главного тренера женской сборной.

«Отчетно-перевыборная конференция Федерации водного поло России пройдет в Москве 15 декабря нынешнего года, - сказал после заседания первый вице-президент ФВПР Евгений Шаронов «Спорт-Экспресс». - Что же касается главного тренера женской сборной, то, заслушав отчет Александра Кабанова, президиум признал выступление женской сборной России на Олимпиаде в Лондоне неудовлетворительным.

Принято решение объявить конкурс на должность главного тренера женской национальной сборной России, условия которого в ближайшее время будут опубликованы на официальном сайте Федерации. В течение месяца кандидаты смогут прислать заявки, сформулировать свои программы, и затем будет принято окончательное решение по кандидатуре главного тренера сборной».

Напомним, что на Играх в Лондоне женская сборная не попала в полуфинал, проиграв в четвертьфинале Венгрии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренера ватерпольной сборной России выберут на конкурсной основе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.