Тренерский мостик «Амкара» занял Гаджи Гаджиев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2014 года

Гаджи Гаджиев назначен главным тренером пермского футбольного клуба «Амкар», сообщается на официальном сайте команды. Контракт со специалистом рассчитан до конца сезона-2014/15.

Кандидатуру нового наставника красно-черных во вторник большинством голосов утвердило правление общественной организации «Футбольный клуб «Амкар».

Гаджиев сменил на этом посту Славолюба Муслина, с которым пермский клуб 9 декабря расторг соглашение из-за невыполнения задачи на сезон.

К зимнему перерыву клуб подошел на 14-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги, имея в своем активе 12 очков после 16 проведенных матчей.

Ранее 69-летний Гаджиев тренировал «Крылья Советов» (Самара), «Сатурн» (Московская область), «Анжи» (Махачкала) и «Волгу» (Нижний Новгород). В 2000 и 2007 годах Гаджиев признавался лучшим футбольным наставником страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренерский мостик «Амкара» занял Гаджи Гаджиев», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.