Тренер-фашист «Сандерленда» был отправлен в отставку после плевка себе в лицо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2013 года

Бывший главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио серьезно удивил своих игроков перед тем, как был отправлен в отставку.

Итальянца уволили после гостевого поражения со счетом 0:3 от "Вест Бромвича" на прошлой неделе. Уже на следующий день после проигрыша Ди Канио подверг своих футболистов серьезной критике на тренировке.

Впрочем, свой гнев Паоло показал игрокам сразу после злополучного матча. В раздевалке тренер сделал глоток воды, распылив ее над собой, и та расплескалась по его лицу, - пишет Daily Mirror.

Так итальянец показал, что "команда плюнула ему в лицо". На следующем занятии наставник заявил, что те могут пожаловаться владельцу Эллису Шорту.

Паоло не ожидал, что это приведет к его увольнению. Кляузы игроков быстро дошли до американского бизнесмена, и тот принял решение об отставке столь одиозного тренера, - отмечает fapl.ru(недоступная ссылка).

Отметим, что отставку Ди Каньо многие фанаты восприняли с радостью, так как еще до начала сезона некоторые из них были против назначения тренера-фашиста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер-фашист "Сандерленда" был отправлен в отставку после плевка себе в лицо», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.