Тренер «Арсенала» стоимость полузащитника Пола Погба назвал «совершенным безумием»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2016 года

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер назвал "совершенным безумием" готовность "Манчестер Юнайтед" выложить 100 миллионов фунтов за полузащитника "Ювентуса" Поля Погба.

"Это совершенное безумие, если сравнивать с обычной жизнью. Это точно. Но мы живем в мире, где любая глобальная деятельность может привлекать большие деньги", - сказал наставник столичного клуба.

"Футбол стал соревнованием мирового масштаба, и именно поэтому клубы могут совершать такие покупки, - продолжил рассуждать французский специалист. - Имеют ли смысл такого рода инвестиции в одного игрока, и окупятся ли они? Никто не может этого просчитать".

"За время моей работы в спорте я всегда говорил, что трансферные суммы не могут продолжать расти, но я всегда ошибался. Возможно, через несколько лет мы будем говорить о суммах в 200-300 миллионов фунтов, кто знает", - цитирует тренера Daily Mail.

Добавим, что нынешним летом Венгер вновь находится под серьезным давлением из-за фанатов, которые негодуют по причине пассивности своего клуба на трансферном рынке в сравнении с активными действиями "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Ливерпуля".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер "Арсенала" стоимость полузащитника Пола Погба назвал "совершенным безумием"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.