Тренер «Атлетико» признал, что Фалькао может покинуть Мадрид уже летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2013 года

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне признал, что его клуб может лишиться нападающего Радамеля Фалькао грядущим летом.

Серьезный интерес к колумбийскому бомбардиру проявляют "Челси" и "Манчестер Сити". Однако Симеоне уверен, что возможная продажа Фалькао не станет трагедией для команды.

"Ситуация сложная, но будет сказочно, если он останется. Я не его агент. И я не Фалькао. Радамель очень многое дал мне со своей целеустремленностью, и я очень уважаю его за это. После всего того, что он нам подарил, болельщики не должны судить его строго".

"Ушел Торрес и пришел Агуэро, хотя в этом был риск. Ушел Форлан и пришел Фалькао. Если получится так, что он уйдет, уверен, на его место прибудет другой достойный игрок", - приводит слова Симеоне fapl.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер "Атлетико" признал, что Фалькао может покинуть Мадрид уже летом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.