Тренер «Баварии» Флик назвал «Локомотив» сильной командой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2020 года

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик поделился ожиданиями от игры группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива».

Флик заявил, что его команда не планирует отдыхать в игре с российским клубом. Задача клуба выигрывать в каждом матче до конца сезона.

«Локомотив» — сильная команда, они особенны хороши в атаки. Если им позволить владеть мячом, то они будут хорошо комбинировать. «Локомотив» демонстрирует хороший уровень игры. Мы должны завладеть пространством и играть компактно. На игру с российским клубом мы выйдем с двумя опорниками», — цитирует Флика пресс-служба «Баварии».

Матч между «Баварией» и «Локомотивом» состоится 8 декабря в Германии. Начало игры — в 23:00 по московскому времени.

У «Баварии» уже нет турнирных задач в Лиге чемпионов. Клуб гарантировал себе первое место и выход в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Локомотив» сможет выйти в плей-офф Лиги Европы, если обыграет «Баварию», а в другом матче «Зальцбург» не выиграет у «Атлетико».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Баварии» Флик назвал «Локомотив» сильной командой», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.