Тренер «Волги» домашнее поражение «списал» на действия арбитра

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2011 года

Главный тренер нижегородской «Волги» Дмитрий Черышев после домашнего поражения от «Амкара» со счетом 1:2 в 31-м туре чемпионата России по футболу дал понять, что гостям «помог» арбитр, а его команда даже вдевятером старалась восстановить равенство.

«Амкар» выиграл благодаря судье, - сказал наставник «Волги» «Спорт-Экспрессу». - Сегодня с самых первых минут нас посадили на карточки. Причем сделано это было очень грамотно.

В следующем туре в Самаре у нас будут пропускать игру Буйволов, Григолава, Ещенко, Аджинджал, Маляров. Сейчас против такого судейства практически ничего нельзя сделать. Раньше, если судья получал «двойку», его как-то наказывали, он пропускал матчи. Теперь запрещено даже жаловаться на работу судей. Господин Розетти говорит, что качество судейства, с его точки зрения, повысилось. Оно так сильно повысилось, что мне это даже неприятно вспоминать».

В других матчах субботы, в группе за «деревянные медали», «Терек» в Грозном сыграл вничью со счетом 0:0 с самарскими «Крыльями Советов», а «Краснодар» дома с результатом 3:2 одолел «Спартак» из Нальчика.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Волги» домашнее поражение «списал» на действия арбитра», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.