Тренер «Десны»: нашу победу подкрепило индивидуальное мастерство игроков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Главный тренер «Десны» Александр Рябоконь поделился впечатлениями от победного матча с «Рухом» (4:0) в рамках 17-го тура УПЛ.

«Победили благодаря организованным удачным командным действиям, которые были подкреплены индивидуальным мастерством наших исполнителей. Особенно это было видно во время забитых голов. Это касается и авторов голов, и ассистентов. В обороне мы сегодня тоже сыграли достаточно надежно. В первом тайме владели заметным преимуществом в позиционной игре, после перерыва уже больше использовали свободное пространство. Сегодня парни сыграли для своих любимых половинок и матерей. Это мотивировало их», – цитирует Рябоконя официальный сайт «Руха».


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Десны»: нашу победу подкрепило индивидуальное мастерство игроков», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.