Тренер «Динамо» назвал игру с «Атисом» жесткой борьбой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2010 года

Ереванский женский баскетбольный клуб “Атис” с поражения начал 1/16 финала Еврокубка 2010-2011. Подопечные Вардана Хачатряна со счетом 57:62 уступили московскому “Динамо”.

Наставник “Динамо” Сергей Щепоткин после матча отметил, что игра была напряженной и очень жесткой. “В России и в Европе судят совсем по другому, приходилось привыкнуть к такому стилю игры. Не могу сказать, что арбитры были на чей то стороне, но игра в некоторых моментах была похожа на борьбу. До матча мы видели игры “Атиса” и знали всю стартовую пятерку”,- сказал Щепоткин.

По его словам баскетболистки “Атиса” старались показать свою лучшую игру, и получилась интересная игра для зрителей. Тренер “Динамо” доволен игрой команды, но, по его мнению, не все его подопечные сыграли хорошо. Он думает, что добраться до полуфинала для его команды будет неплохим результатом.

Щепоткин отметил, что в составе “Динамо” в основном играют российские баскетболистки, и в этом году двое из них играли в сборной России, а трое считаются кандидатами в сборную.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер “Динамо” назвал игру с “Атисом” жесткой борьбой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.