Тренер «Знамени Труда» раскрыл подробности смерти 18-летнего футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Роман Шапкин, наставник «Знамени Труда», выступил перед журналистами после печальных событий, произошедших в товарищеском матче с командой из Электрогорска.

Напомним, ранее стало известно, что 18-летний игрок Никита Сидоров умер от аневризма сосудов головного мозга. По другим данным, врачи не смогли оказать ему помощь из-за отсутствия реанимационного набора.

Шапкин, возглавляющий основной состав, заявил, что выпустил игрока на пять минут. Также он рассказал, что футболист не учувствовал в столкновениях и единоборствах.

«Он просто упал», – отметил специалист, чьи слова приводит агентство «РИА Новости».

Наконец, тренер подчеркнул, что медперсонал среагировал мгновенно и пытался спасти спортсмена.

«Реанимобиль приехал, но помочь они не смогли. Диагноз мы не знаем, потому что врачи его не озвучивают нам. Покажет только вскрытие», – заключил Шапкин.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Знамени Труда» раскрыл подробности смерти 18-летнего футболиста», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.