Тренер «Интера»: Андриано может отдыхать, как ему хочется

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2006 года

Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини прокомментировал на официальном сайте клуба (Архивная копия от 22 апреля 2012 на Wayback Machine) появление в шведском издании Aftonbladet не совсем обычных фотографий бразильского форварда Адриано, который был запечатлен в нетрезвом состоянии, с сигаретами и полуобнаженными женщинами в ночном клубе города Комо, что на севере Италии.

Манчини сказал: "Это его частная Андриано, в которую я не собираюсь вторгаться. Кто знает, когда были сделаны эти фотографии? Может дело было в выходной, когда он может делать все, что ему вздумается".

Добавим, что во вторник футболист покинет расположение команды и отправится в краткосрочный отпуск в Бразилию, так как руководство миланского клуба посчитало, что Адриано нуждается в физическом и психологическом восстановлении.

Таким образом, форварда сборной Бразилии московские болельщики во время матча Лиги Чемпионов между "Спартаком" и "Интером", который состоится 31 октября, вероятнее всего не увидят.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер "Интера": Андриано может отдыхать, как ему хочется», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.