Тренер «Киликии»: Мы считаем, что в нашей команде должны играть армянские футболисты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2009 года

Футбольный клуб «Киликия» на чемпионате Армении 2009 года занял предпоследнее 7 место. Главный тренер команды Абраам Хашманян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что главное для его команды – остаться в Высшей Лиге: “Нам было трудно играть без легионеров. Соперники были намного сильнее нас. Мы сделали все, что могли”, - отметил Хашманян.

Как сообщил пресс- секретарь клуба Геворк Марикян, тренер по физической подготовке Самвел Саркисян перешел в футбольный клуб “Мика”. А, по словам главного тренера, новых футболистов клуб пока приобретать не намерен. «Мы считаем, что в нашей команде должны играть армянские футболисты. Сейчас мы не нуждаемся в новых игроках»,- подчеркнул Хашманян.

17-18 декабря футболисты «Киликии» пройдут медицинское обследование, а с 21 декабря начнут тренироваться.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер “Киликии”: Мы считаем, что в нашей команде должны играть армянские футболисты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.