Тренер «Краснодара» Мусаев резко ответил журналисту «Матч ТВ» Журавелю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2021 года

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев резко ответил журналисту федерального телеканала «Матч ТВ» Тимуру Журавелю после поражения в домашнем матче 1/16 Лиги Европы против загребского «Динамо» (2:3).

«Вот вы мне два дня говорите за владение мячом. Вот сегодня было владение 62%. Вы довольны? Нет? Тогда, думаю, что не нужно постоянно говорить про владение», — заявил Мусаев в эфире «Матч ТВ».

Напомним, что вчера, 18 февраля, «Краснодар» пропустил три гола и проиграл «Динамо» в рамках первого матча 1/16 финала Лиги Европы, сильно уменьшив шансы на выход в следующий раунд.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Краснодара» Мусаев резко ответил журналисту «Матч ТВ» Журавелю», автор: Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.