Тренер «Крыльев Советов»: я бы хотел, чтобы все игроки в отпуске очень легко переболели ковидом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2020 года

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин с юмором ответил на вопрос о том, какие указания будут даны игрокам на отпуск в эпидемиологическом плане.

«Я бы хотел, чтобы они все очень легко переболели ковидом (смеется).

У них свои планы. Пару недель им надо действительно отдохнуть. После этого они будут выполнять задания на отпуск, чтобы с 9 января мы не с нуля в плане «физики» начинали сбор. Это мы можем контролировать.

В эпидемиологическом плане их не выпустят туда, куда они не могут полететь. Наверное, многие съездят отдохнуть, и я буду только рад этому. Пускай на солнышке поваляются, они большую работу провели», – цитирует Осинькина Metaratings.ru.

«Крылья Советов» завершили первую часть сезона ФНЛ на втором месте, дающем право на прямой выход в Премьер-Лигу. Они на 3 очка отстают от лидирующего «Нижнего Новгорода», на 1 балл опережают «Оренбург» и на 2 – «Торпедо».Тренер «Крыльев Cоветов» сообщил, что лучший бомбардир ФНЛ Сергеев останется в команде

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Крыльев Советов»: я бы хотел, чтобы все игроки в отпуске очень легко переболели ковидом», автор: Роман Гуськов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.