Тренер «Легии» прокомментировал дебют Шабанова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич поделился мнением о дебютной игре Артема Шабанова.

Он сказал, что прекрасно знал возможности украинского футболиста, так как видел много игр с его участием, а его рабочая левая нога важна для левого защитника в схеме с тремя оборонцами.

«Я рад, что он показал свою стабильность и хорошую игру, которые мы имели возможность увидеть ранее в спарринге с нами. Он дал спокойствие и владение мячом. Мы не хотели ставить его в основной состав прямо из аэропорта, чтобы дать ему время познакомиться с клубом и игроками. Однако ситуация в этом матче изменилась настолько кардинально, что появление Артема мы сочли необходимостью. Он показал, на что способен. Я рад, что он здесь с нами», – сказал Михневич.

Напомним, что вчера Шабанов вышел на замену в победном для «Легии» матче с «Плоцком» (5:2).


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Легии» прокомментировал дебют Шабанова», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.