Тренер «Львова»: расстроены, но нужно работать и реабилитироваться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Главный тренер «Львова» Анатолий Бессмертный прокомментировал матч 17-го тура УПЛ с «Зарей». Поединок завершился поражением львовской команды со счетом 0:4.

«В принципе, в игру мы вошли неплохо, пытались прессинговать у ворот соперника, видимо немного увлеклись этим, вовремя на свою половину поля не возвращались. Допускали неудачные ошибки, которые нужно было ликвидировать. Тем не менее, хочу сказать спасибо ребятам, которые, несмотря на счет, шли вперед и пытались изменить положение команды, старались атаковать и активно действовать. Отдельные моменты в игре были у нас хорошие.

«Заря» играла по счету и иногда давала нам пройти вперед, если можно так сказать. Мы расстроены, но нужно работать и реабилитироваться», — приводит слова Бессмертного официальный сайт «Зари».

«Динамо» разгромило «Минай», забив два мяча за три минуты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Львова»: расстроены, но нужно работать и реабилитироваться», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.