Тренер «Манчестер Юнайтед» заявил, что Руни не покинет его команду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2013 года

На своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес исключил продажу нападающего Уэйна Руни, которого тренировал еще в "Эвертоне". В межсезонье СМИ охотно "отправляли" форварда в лондонские клубы - "Челси" и "Арсенал".

"Этот вопрос срывается у вас с языка, и вам не терпится узнать на него ответ, но факт в том, что Уэйн не продается. Он игрок "Манчестер Юнайтед" и останется игроком "Манчестер Юнайтед". "Манчестер Юнайтед" не продаст Уэйна".

"Была приватная встреча между двумя людьми - Руни и Фергюсоном. Я не был приглашен на нее. Я не знаю, что эти два джентльмена сказали друг другу".

"Интересно вспомнить, что Уэйн всего на 50 голов отстает от сэра Бобби Чарльтона. Он игрок "Юнайтед" и останется игроком "Юнайтед". У меня было несколько встреч с Уэйном. Он блестяще тренируется и вернулся из отпуска в хорошем состоянии. Мне не терпится поработать с ним", - цитирует Мойеса Goal.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер "Манчестер Юнайтед" заявил, что Руни не покинет его команду», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.