Тренер «Миннесоты» – об игре Капризова: именно поэтому такие игроки получают больше денег

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Главный тренер «Миннесоты Уайлд» Дин Эвасон оценил игру российского нападающего Кирилла Капризова в нынешнем сезоне.

«Наверное, именно поэтому такие игроки, как Капризов, получают больше денег, чем другие парни. Они забивают больше голов в сложных ситуациях, у них есть для этого соответствующие умения и очевидный талант. Конечно, Кирилл был чертовски хорош, без вопросов», – сказал Эвасон.

В последнем матче команды против «Вегаса» (2:3 ОТ) Капризов забил два гола и был признан второй звездой встречи. В нынешнем сезоне 24-летний россиянин провёл 52 матча за «Миннесоту», отметившись 26 голами и 21 результативной передачей (47 очков).

«Миннесота» после поражения осталась на третьей позиции в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав 71 очко в 52 матчах. «Вегас» идёт первым, имея 76 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Миннесоты» – об игре Капризова: именно поэтому такие игроки получают больше денег», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.