Тренер «Ромы»: Мхитарян не готов к матчу против «Ювентуса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Главный тренер «Ромы» Паулу Фонсека заявил, что армянский полузащитник Генрих Мхитарян не примет участие в матче против «Ювентуса» в четвертьфинале Кубка Италии.

По словам тренера, 31-летний футболист не готов к матчу.

«У нас была короткая тренировка, ведь футболисты не восстановились после поединка с «Дженоа». Мы готовились стратегически к ближайшей игре. Ребята полны уверенности в себе. Федерико Фасио – единственный, кто вернулся из лазарета в строй. Диего Перотти еще не готов, как Хавьер Пасторе и Генрих Мхитарян», - приводит слова тренера сайт клуба.

Полузащитник сборной Армении и итальянской «Ромы» Генрих Мхитарян 5 января получил травму в матче 18-го тура Серии А с «Торино» (0:2). У футболиста диагностировали травму левого бедра. До этого у игрока были проблемы с правым бедром. Сейчас Мхитарян восстанавливается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Ромы»: Мхитарян не готов к матчу против «Ювентуса»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.