Тренер «Ротора» назвал катастрофой для клуба игру без зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2020 года

Главный тренер "Ротора" Александр Хацкевич прокомментировал возможность начала следующего сезона РПЛ без зрителей. По итогам досрочно завершенного розыгрыша ФНЛ его команда завоевала право выступить в сезоне 2020/21 в элитном российском дивизионе.

"Игра без зрителей? Для Волгограда это будет катастрофа! Весь город очень ждал возвращения команды в элиту — если матчи будут проходить при пустых трибунах, болельщики не смогут прочувствовать на себе весь этот праздник.

Мы играем для них. Хотелось бы, чтобы ситуация поскорее разрешилась. Но главное — чтобы все были живы и здоровы", - цитирует Хацкевича Sportbox.

"Ротор" на два очка по итогам 27 туров ФНЛ опередил "Химки" и "Чертаново", набрав 56 баллов. Волгоградская команда примет участие в розыгрыше Российской Премьер-Лиги впервые с 2004 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер "Ротора" назвал катастрофой для клуба игру без зрителей», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.