Тренер «Рубина»: «Поражение в матче с «Зенитом» пойдет нам на пользу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2019 года

Наставник казанского «Рубина» Эдуардо Докампо прокомментировал разгромное поражение своих подопечных от петербургского «Зенита» (0:5) в матче 10-го тура РПЛ.

«Если в первом тайме мы держались, то после первого пропущенного гола на поле была только одна команда. Отставка тренерского штаба? Мы продолжаем работать.

Первый пропущенный гол стал очень большим ударом для команды. Есть моменты, которые мы хотим оставить в нашей игре, но когда мы играем против сильного соперника, нам очень тяжело.

Но все равно не стоит сомневаться в том, что мы делаем, нужно двигаться вперед. Да, получили большой удар, но, думаю, мы на правильном пути. Не нужно сомневаться в том, что мы делаем, иначе потеряем веру в себя.

Не факт, что если мы поменяем тактику и будем играть от обороны, то будем побеждать. Атакуя, больше шансов забить, чем обороняясь. Это простая математика. Умеем то, что умеем. Это поражение пойдет нам на пользу», — цитирует специалиста пресс-служба клуба.

«Зенит», набрав в 10 матчах 23 очка, возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. Рубин с десятью баллами располагается на десятой строчке.

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Рубина»: «Поражение в матче с «Зенитом» пойдет нам на пользу»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.