Тренер «Руха»: передняя линия «Олимпика» – лучшая в УПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Главный тренер львовского «Руха» Иван Федык прокомментировал матч 12-го тура УПЛ, в котором его команда потерпела поражение от донецкого «Олимпика» со счетом 1:3.

«Пропустили необязательный быстрый гол. В том эпизоде наш игрок должен был совершить тактический фол и не дать сопернику развить атаку, но, увы. В целом же, игра нам давалась. Тяжело что-то говорить.

В составе Олимпика есть ряд индивидуально очень сильных исполнителей. Особенно в атаке. Я считаю, что передняя линия донецкой команды – лучшая в УПЛ. Нельзя было позволять сопернику свободно делать подачи в штрафную, как, опять-таки, в эпизоде с первым пропущенным голом, нельзя было давать разбегаться. Для этого существует такая хитрость, как тактические фолы.

Третий гол – следствие того, что мы пошли вперед большими силами и оголили тылы. Будем разговаривать с футболистами об этой игре и разбирать ошибки», – сказал Федык в своем послематчевом комментарии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Руха»: передняя линия «Олимпика» – лучшая в УПЛ», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.