Тренер «Руха» объяснил разгромное поражение от «Десны»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2021 года

Старший тренер «Руха» Александр Грицай дал комментарий после матча с «Десной» (0:4) в рамках 17-го тура УПЛ.

«Тяжело комментировать такие игры, когда в родных стенах уступаешь со счетом 0:4 при таком количестве зрителей. Это очень плохо. Мы не вошли в игру так, как должны были. Были индивидуальные ошибки футболистов, быстро пропущенный мяч, гол в раздевалку… Дальше нам было сложно что-то изменить. Тем не менее, в перерыве попытались освежить игру, попросили футболистов играть более агрессивно. Объяснили, что не нужно контролировать мяч у своих ворот, а нужно играть с акцентом на атаку. Но и это не удалось. Это полностью проигранный матч. Сегодня победил сильнейший.

На этот матч у нас вышла обновленная линия обороны. Из тех, кто играл предыдущие матчи в защите, вышли только Белый и Зец. Остальные проводили свои первые матчи за год. Наверное, была какая-то несыгранность. Мы видели, что с правого фланга проходят атаки соперника. Попытались поставить на этот фланг более скоростного игрока. Сигурдссона заменили не из-за его индивидуальной ошибки.

Даже при счете 0:4 мы чувствовали поддержку болельщиков. Хотим всем клубом поблагодарить их за это и извиниться за поражение с таким разгромным счетом», – цитирует Грицая официальный сайт «Руха».


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Руха» объяснил разгромное поражение от «Десны»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.