Тренер «Сочи»: после матча Тедеско начал нецензурно выражаться в адрес Джанаева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Ассистент главного тренера «Сочи» Олег Фоменко рассказал о конфликте, который случился в подтрибуном помещении стадиона «Фишт» после матча 18-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0).

Ранее на послематчевой пресс-конференции главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско заявил, что его ассистент Андреас Хинкель после игры подрался с игроком «Сочи».

«Я своими глазами этого не видел, так как находился в этот момент в раздевалке. Но по разговору — Сослан подошел пожать руку главному тренеру «Спартака», а тот начал выражаться нецензурно на него и выражал недовольство. Не понимаю, почему. Игра закончилась, пожали руки и разошлись.

Это явно неадекватно. Дальше пошла заваруха и не знаю, что там произошло. Но все началось с немного неадекватных действий тренера «Спартака», — заявил Фоменко.

Единственный мяч в составе победителей во втором тайме забил полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. При этой гол нападающего «Спартака» Джордана Ларссона было отменено после использования системы видеоассистента рефери (VAR) из-за игры рукой.

В турнирной таблице чемпионата России «Спартак» (35 очков) занимает второе место, «Сочи» (30 баллов) идет пятым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Сочи»: после матча Тедеско начал нецензурно выражаться в адрес Джанаева», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.