Тренер «Сочи» Федотов оценил судейство в матче с «Ростовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов прокомментировал судейство Евгения Турбина в матче против «Ростова» (4:2).

«Зачем реагировать на заявления, что «Сочи» тащат судьи? Где нас тянут? В последнем матче, несмотря на соотношения карточек (8-1) все предупреждения у ростовчан обоснованы.

Не увидел каких-то непонятных решений рефери. По идее, удаление могло случиться и раньше. Нарушение Нобоа? Там не было красной карточки, Крис пытался сыграть в мяч через ноги», – заявил Федотов

Также наставник оценил нынешнее место в турнирной таблице своей команды и отметил, что команда двигается от матча к матчу и выкладывается на 200 процентов.

Следующий матч в российской Премьер-лиге сочинцы проведут 17 октября в гостях против «Зенита». Начало матча в 14:00 по московскому времени.

Благодаря победе над «Ростовом» «Сочи» вышел на четвёртое место в чемпионате, набрав 19 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Сочи» Федотов оценил судейство в матче с «Ростовом»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.