Тренер «Челси» Тухель рад, что нападающий Кейн остался в «Тоттенхэме»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2021 года

Главный тренер «Челси» Томас Тухель заявил, что рад тому, что нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн не стал покидать клуб в минувшим летом.

— Я думал, что Гарри окажется в «Манчестер Сити». Я не был напуган, но, если бы это случилось, мне было бы интересно посмотреть, как бы изменилась игра «Сити». Мы никого не боимся. Мы принимаем любых соперников, и «Ман Сити», и «Ливерпуль». Это сильные команды, с ними хочется соревноваться. Нормально, что они ведут борьбу за лучших футболистов, — заявил Тухель.

— С другой стороны, я рад, что Кейн остался. Что есть игроки, которые выступают только за один клуб. Гарри ассоциируется со своей командой, как Месси — когда-то с «Барселоной», и теперь трудно понимать, что он играет в другом месте. Так же будет и с Кейном, если он сменит клуб, — добавил он.

Минувшим летом ряд СМИ сообщал, что 28-летний Кейн близок к переходу в «Манчестер Сити».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Челси» Тухель рад, что нападающий Кейн остался в «Тоттенхэме»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.