Тренер «Шерифа» рассказал о силе своего клуба после матча с «Шахтером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2021 года

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб рассказал о победе над «Шахтером» (2:0) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Хорошая игра. Хороший соперник. Мы понимали, что «Шахтер» — постоянный участник ЛЧ. Понимали их силу, но понимал так же, что мои ребята им не уступают. Очень за них рад. Да, играли от обороны, по-другому с ними нельзя. Забили два прекрасных мяча, могли и еще забить. Я сегодня очень счастливый человек. Думаю, ребята тоже.

Мне лично приятно. Сам из Украины. 9 лет тренировал «Зарю». Стаскивались там и с «Шахтером», выиграли всего 2 игры. Сейчас мы столкнулись с «Шахтером в ЛЧ. Обыграть их в первом матче в два мяча — дорогого стоит, — сказал Вернидуб.

«Шериф» стал первой командой из Молдавии, которая участвует в групповом раунде Лиги чемпионов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер «Шерифа» рассказал о силе своего клуба после матча с «Шахтером»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.