Тренер «Эвертона» хочет сделать из Бекхэма «ириску»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2010 года

Наставник английского "Эвертона" Дэвид Мойес не скрывает, что при первой же возможности предложит Дэвиду Бекхэму поиграть за "ирисок".

Экс-капитан английской сборной в настоящий момент находится в отпуске, поскольку сезон в MLS завершен. В то же время именно в этот период два года кряду Бекс перебирался в Европу - оба раза на правах краткосрочной аренды он переходил в "Милан".

"Если Бекхэм был бы не прочь поиграть за "Эвертон", я готов обсудить с ним этот вопрос", - отметил Дэвид Мойес, в 1995 году выступавший вместе с будущим капитаном "МЮ" и сборной Англии в "Престоне".

"Если он хочет вернуться в Премьер-лигу, ему всего лишь надо позвонить мне или Филу Невиллу. И он отлично знает, чем мог бы заинтересовать нас", - добавил шотландский специалист.

"Мы рассмотрим возможность такого перехода с финансовой точки зрения. Бекхэм придет ко мне, скажет, что хотел бы играть за нас, я отправлюсь к президенту и спрошу, хотим ли мы заработать на продаже футболок", - передает слова Мойеса Eurosport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер "Эвертона" хочет сделать из Бекхэма "ириску"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.