Тренер Авсараговой прокомментировал ее победу на Bellator 262

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2021 года

Мурад Бичуев, тренер 22-летней Дианы Авсараговой, прокомментировал победу своей подопечной над американкой Габриэллой Галфин на турнире Bellator 262, который прошел в ночь на 17 июля в Анкасвилле, США. Напомним, что россиянка выиграла раздельным решением судей.

«Мои поздравления, Диана. План на бой отработала на 100%. Ни одну ошибку не допустила, кроме пассива в третьем раунде. Но и на это была причина», – написал Бичуев в Instagram.

В активе Авсараговой четыре победы в четырех боях. В предыдущем поединке, прошедшем в апреле этого года, она успешно дебютировала в Bellator, нокаутировав Тару Графф на 29-ой секунде первого раунда.

Для 29-летней Галфин этот бой был дебютным в промоушене. Габриэлла проиграла третий бой подряд. На ее счету две победы и три поражения. В прошлом поединке Габриэлла проиграла техническим нокаутом Жасмин Ясудавичус на турнире Cage Fury FC 81 в феврале прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Авсараговой прокомментировал ее победу на Bellator 262», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.