Тренер Анчелотти заявил, что у мадридского «Реала» нет недооценки «Шерифа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал подготовку команды к матчу второго тура группового этапа Лиги чемпионов против молдавского «Шерифа».

— Это важный матч. Ни в коем случае не будет никакой недооценки соперника. Они прекрасно проявили себя в первом туре и заработали три очка. Уверен, что мы сможем одержать победу и возглавить группу. К каждому матчу нужно готовиться надлежащим образом и играть до финального свистка, — сказал Анчелотти.

Напомним, в матче первого тура испанцы обыграли «Интер» со счетом 1:0. В турнирной таблице чемпионата Испании «сливочные» занимают первое место, набрав 17 очков в семи турах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Анчелотти заявил, что у мадридского «Реала» нет недооценки «Шерифа»», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.