Тренер Басты: Если бы Баста начал заниматься боксом в свое время, выполнил бы мастера спорта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Тренер Андрей «Бупас» Ивичук рассказал, у кого из звезд-шоу бизнеса есть талант в боксе. По его словам, Баста могу бы стать мастером спорта.

- У кого из звезд шоу-бизнеса есть боксерский талант?

- Василий Михайлович Баста, Matrang, Нурлан Сабуров. Из Нурлана мог бы получиться хороший боксер. Думаю, если бы Баста начал заниматься в свое время, то выполнил бы мастера спорта.

- Как вы познакомились с Бастой?

- Познакомил тренер по ОФП Коля Токарев. Он тренировал Михалыча и рассказал про меня. Баста сказал: «Давай попробуем». Приехал на первую тренировку еще в старый зал, поработал.

- Какой он как человек?

- Классный. Он учится, вникает, запоминает. Что-то получается быстро, что-то не очень. Но с ним комфортно работать, после тренировки настроение всегда поднимается, - рассказал Ивичук в шоу 5х5 на youtube-канале «РБ Спорт: Единоборства».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Басты: Если бы Баста начал заниматься боксом в свое время, выполнил бы мастера спорта», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.