Тренер Витория объяснил, зачем «Спартак» купил защитника Кофрие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2021 года

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов рассказал, когда главный тренер красно-белых Руй Витория оценит защитника Максимилиано Кофрие.

— Кофрие взят, чтобы усилить линию обороны. Максимиллиано может действовать справа и в центре. Как и многие наши болельщики, я не видел его в деле, не могу заранее давать оценок, но судя по тому, что слышал — Кофрие активен в отборе, у него все в порядке с бойцовскими качествами, если требует ситуация — он охотно подключается в атаку. Личное знакомство также оставило приятное впечатление. В любом случае только игра ответит на все вопросы. Думаю, уже первые матчи за «Спартак» дадут журналистам больше информации, чем все нарезки и анализ с чужих слов, — рассказал Витория.

В сезоне-2021/22 Кофрие за «Сент-Трюйден» и провел в составе команды пять матчей чемпионата Бельгии, не отметившись в них результативными действиями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Витория объяснил, зачем «Спартак» купил защитника Кофрие», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.