Тренер Волкова: Саня не чувствовал опасности от Гана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Тарас Кияшко, тренер Александра Волкова, рассказал, чего не хватило для победы над Сирилом Ганом. Напомним, бой прошел 27 июня на турнире UFC Vegas 30.

«Ну, опять же, с первых слов после боя, Саня сказал, что он особой опасности не чувствовал со стороны Гана. Вы сами видите, что хоть Ган такой подвижный, и обладает прекрасной ударной техникой, но он не нокаутер. Опасности Саня не чувствовал. Почему он не шел вперед? Он просто перестал придерживаться плана. Мы это уже обсудим, когда соберемся всей командой. Не хватало спортивной злости? И это имеет место быть», - приводит слова Кияшко «Спорт-Экспресс».

По итогам пяти раундов все трое судей отдали победу французскому бойцу – 50:45, 50:45, 49:46. Для Волкова это поражение стало девятым в карьере при 33 победах. Он прервал серию из двух выигранных поединков.

Ган одержал девятую победу в карьере и шестую в UFC. У француза по-прежнему нет ни одного поражения.

После боя стало известно, что Ган будет драться за временный титул чемпиона UFC с Дерриком Льюисом. Поединок пройдет 7 августа. Менеджер Волкова Иван Банников заявил, что наиболее вероятный соперник Александра по следующему бою – Марчин Тыбура.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Волкова: Саня не чувствовал опасности от Гана», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.