Тренер Волкова: когда Саша бьёт ногами, он вытряхивает сопернику душу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2021 года

Тренер российского бойца UFC Александра Волкова рассказал про мощные удары ногами от «Драго».

«Саша бьёт тяжело и пробивает через огромный защитный жилет. Кряхтим, но терпим. В основном, Саша работает на мешке, но тренер с лапами двигается и наносит ответные удары.

Если надеть жилет на неподготовленного мужчину 80 килограмм и дать ударить Саше? После пары ударов человек «сядет». Когда Саша бьёт ногами, он вытряхивает сопернику душу» — сказал Тарас Кияшко.

Утром 7 февраля по московскому времени Волков выйдет в октагон, чтобы сразиться с Алистаром Оверимом. Голландец идёт на серии из двух побед, одолев Уолта Харриса и Артура Сакая. Александр же в прошлом бою одержал победу над тем же Харрисом, но до этого проиграл Кёртису Блейдсу, с которым и тренируется Оверим.

Волков с Оверимом должны были подраться ещё в 2019 году, но Александр получил травму и не смог выступить на турнире UFC в Санкт-Петербурге. Ему на замену вышел ещё один россиянин Алексей Олейник, но проиграл в первом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Волкова: когда Саша бьёт ногами, он вытряхивает сопернику душу», автор: Антон Виниченко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.