Тренер Волкова объяснил, за счет чего Макгрегор может победить Порье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2021 года

Тарас Кияшко, тренер российского бойца UFC Александра Волкова, признался, что будет болеть за Конора Макгрегора в поединке с Дастином Порье.

По словам специалиста, в этом противостоянии нет фаворита. У обоих бойцов равные шансы на победу, однако, если ирландец выйдет в октагон с правильным настроем, он сумеет одолеть представителя США.

«Очень рад, что в UFC решили устроить еще один бой между ними, потому что это будет очень интересно со спортивной точки зрения. Они хорошо друг друга изучили, и сейчас каждый из них должен чем-то удивить», – сказал Кияшко для «Спорт КП».

Напомним, бой Макгрегора и Порье состоится 11 июля и пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США). К слову, их поединок возглавит турнир UFC 264 и будет показан в прямом эфире «РЕН ТВ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Волкова объяснил, за счет чего Макгрегор может победить Порье», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.