Тренер Кержаков оценил разницу в классе между «Нижним Новгородом» и ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков после поражения от ЦСКА (0:2) отметил, что нижегородцы неплохо держали оборону в первом тайме, но разница в классе все же была заметна.

— В первом тайме мы неплохо оборонялись. Не позволили сопернику создать что-либо серьезное у наших ворот, за исключением одного момента. Не скажу, что это был явный голевой момент. Хорошая передача, неразбериха среди наших игроков — все это привело к тому, что мы стали проигрывать 0:1. Думаю, что это предопределило ход матча. Можно сказать, что игра шла до забитого гола, и, к сожалению, не мы его забили. Стоит также отметить уровень индивидуального мастерства игроков ЦСКА. По сравнению с нашей командой заметна разница в классе. Мы допускаем много невынужденных ошибок, больше обороняемся и тратим сил, меньше создаем моментов… Обидно, что мы не забили гол в концовке встречи. Вряд ли бы перевернули игру, но болельщикам было бы приятно, — сказал Кержаков.

По итогам девяти туров ЦСКА занимает пятое место в таблице, имея в активе 16 очков. «Нижний Новгород» находится 10-й строчке (11).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Кержаков оценил разницу в классе между «Нижним Новгородом» и ЦСКА», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.