Тренер Клопп дал понять, что для него Моуринью — отличный парень

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2015 года

Немецкий наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп пошутил над главным тренером лондонского "Челси" перед матчем этих команд, которым придется встретится в ближайшем туре чемпионата Англии.

"Я очень уважаю работу, которую проделал Моуринью. Для тех, кто не журналист или судья, Жозе может быть отличным парнем. Я ни тот и ни другой, поэтому у нас с ним нет конфликтов. Он эмоционален. И я эмоционален. Но мы вполне профессиональны, чтобы понимать - после финального свистка начинается нормальная жизнь. Так мы и работаем. Да, впереди серьезный матч с "Челси", но я за свои 15 лет карьеры провел достаточно больших матчей. Это такой же матч, который мы можем выиграть - равно как и любой другой матч. В моем сознании ничего не меняется - я полон мотивации побеждать в больших играх", – передает слова Клоппа The Independent.

Встреча "Челси" и "Ливерпуля" состоится сегодня в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Оба клуба неудачно стартовали в Премьер-лиге: "Ливерпуль" занимает девятое место, а "Челси" располагается пятью позициями ниже.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Клопп дал понять, что для него Моуринью - отличный парень», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.