Тренер Логинова: я всегда верю в Сашу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Личный тренер Александра Логинова Александр Касперович прокомментировал победу своего подопечного в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия).

Логинов одержал первую победу в сезоне, а вся сборная России впервые в сезоне поднялась на подиум в личных гонках.

«Тренер всегда обязан верить в своего подопечного. Я верю в Логинова, потому что знаю, что это талантливейший спортсмен. У Логинова сегодня были трудности: не выбросил гильзу, затем сломал палку. Такие трудности ломают спортсменов, но Саша сумел победить.

Надеюсь, это добавит Логинову уверенности перед чемпионатом мира. Мы всегда ставим основной задачей не победы на этапах Кубка мира, а выступление на чемпионатах мира и Олимпиадах», — заявил Касперович.

В общем зачете Кубка мира Логинов, набрав 325 очков, поднялся на 17-е место. Также россиянин вышел на второе место в зачете индивидуальных гонок. На счету Логинова 91 очко, это на 23 балла меньше, чем у лидирующего Лагрейда.Экхольм: никогда не буду радоваться победам Логинова, так как он употреблял допингГуберниев отреагировал на победу Логинова в индивидуальной гонке в Антхольце

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Логинова: я всегда верю в Сашу», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.