Тренер Майкла Чендлера: Оливейра – один из самых серьезных соперников для любого бойца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

Тренер Майкла Чендлера Герни Хуфт поделился ожиданиями от предстоящего боя с Чарльзом Оливейрой. По словам Хуфта, Оливейра – очень опасный соперник.

«Я горжусь Майклом. Это был долгий путь: трижды выиграть титул в Bellator, перейти в UFC и одержать доминирующую победу. Говорят, что ты настолько хорош, насколько хорош твой последний бой. Посмотрите, как Чендлер дрался с Дэном Хукером. Переход в UFC – новый старт для Майкла, который дает ему энергию. Оливейра – это чемпионский материал. Он опытный, расслабленный, серьезный и не занимается трештоком. Это один из самых серьезных соперников для любого бойца, включая Чендлера», - приводит слова Хуфта официальный сайт UFC.

Напомним, Чендлер и Оливейра подерутся за титул чемпиона в легком весе. Их бой станет главным событием вечера на UFC 262.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Майкла Чендлера: Оливейра – один из самых серьезных соперников для любого бойца», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.