Тренер Назаров предложил арестовывать хоккеистов на 15 суток за критику КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2019 года

Известный российский хоккейный тренер Андрей Назаров предложил арестовывать на 15 суток иностранных легионеров, которые позволяют себе критику в адрес Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«В следующий раз, когда он (иностранец) прилетит в Россию, мы его просто арестуем. Для начала на 15 суток. И поместим в камеру без туалета. В дырочку будет справлять нужду. Есть такие в КПЗ. После этого он ругать Россию не будет», - заявил Назаров в интервью телеканалу «Матч ТВ».

Специалист также прокомментировал свои слова о необходимости создания департамента информационной безопасности КХЛ, который он лично готов возглавить на общественных началах.

По его мнению, департамент нужно создать для борьбы с теми людьми, которые поливают грязью наш славный российский хоккей.

«Это была шутка с долей правды. В целом, если такое предложение поступит, конечно, я возглавлю», - отметил Назаров.

Напомним, что американский хоккеист Ти Джей Гальярди недавно поделился с соотечественниками воспоминаниями о том периоде своей карьеры, когда он выступал в КХЛ. Воспоминания о «жопе мира», «зомби» и типичных русских оказались не самыми приятными.

Ранее бывший вратарь омского «Авангарда» канадец Байрон Дафо назвал 30 дней, проведенных в России, худшими в своей жизни.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тренер Назаров предложил арестовывать хоккеистов на 15 суток за критику КХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.